лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.11.12 Съезд мастеров боди-арта

Со 2 по 4 ноября в выставочном центре Фортецца да Бассо пройдёт съезд самых известных мастеров боди-арта со всего мира. Мастера поделятся с публикой секретами своего искусства. В рамках съезда также пройдёт выставка фотографий антрополога...   (подробнее)

27.10.12 Новая жизнь Ольтрарно

На днях состоялась встреча властей Флоренции с представителями одного из районов города - Ольтрарно. Обсуждались перспективы развития района, проблемы экологии и транспорта, столь насущные для Ольтрарно. В ближайшем будущем развитию района...   (подробнее)

21.10.12 Найти работу во Флоренции? - Легко!

19 и 20 октября в столице Тосканы прошла очередная ярмарка вакансий. В Нельсон Мандела Форум пришли представители более 70 предприятий и организаций, где есть вакансии. Вход на ярмарку - свободный, но каждый соискатель должен был...   (подробнее)

15.10.12 Лукка - на втором месте

В журнале «Forbes» названы самые идиллические места на планете, где люди забывают о повседневной суете, просто наслаждаются жизнью и думают о вечном. Первый в списке - греческий остров Патмос, а на почётном втором месте - Лукка, прелестный...   (подробнее)

09.10.12 Спасти Флоренцию

Князь Оттавиано ди Тоскана, один и потомков Медичи, при поддержке организации "Save Florence"организовал сбор подписей в поддержку включения исторического центра Флоренции в список объектов, находящихся под угрозой разрушения из-за...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!