лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.01.15 Флоренция избавляется от ёлок

Рождественские праздники и Новый год отошли в прошлое, и теперь жители Тосканы озабочены тем, куда деть уже не нужную зелёную красавицу. Для этого во Флоренции и других городах организованы пункты приёма срубленных ёлок, в маленьких...   (подробнее)

30.12.14 Благотворительный марафон CrazyforPazzi завершён

На днях закончился благотворительный марафон CrazyforPazzi, стартовавший в ноябре и собравший 102,426 долларов на реставрацию капеллы Пацци, которая находится во дворе францисканской церкви Санта-Кроче во Флоренции. В марафоне участвовали...   (подробнее)

22.12.14 Спасти Давида

Подземные толчки, которые ощущают в последние недели жители Флоренции, заставили флорентийцев обеспокоиться судьбой Давида Микеланджело. На ступнях скульптуры уже давно замечены трещины, которые стали недавно увеличиваться. Чтобы спасти...   (подробнее)

14.12.14 Флорентийцы опять надевают коньки

С приходом зимы во Флоренции опять открыт каток, куда приглашаются все желающие от мала до велика. Эта замечательная традиция берёт начало в 1996 году, сначала каток устанавливался на площади Санта-Кроче, а в последние годы - на площади...   (подробнее)

06.12.14 Фестиваль F-Light во Флоренции

7 декабря во Флоренции открывается пятый по счёту Фестиваль света (F-Light Festival 2014).  Флорентийцы и гости города увидят удивительные превращения знакомых зданий, улиц и площадей. Потолок Центрального рынка (Mercato Centrale) станет...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!