лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.11.15 Новые технологии на старинной площади

Туристов, желающих посетить музей Кафедрального собора Флоренции Санта-Мария-дель-Фьоре Опера-дель-Дуомо, ждёт приятный сюрприз: в музее и на площади перед Дуомо теперь есть бесплатный Wi-Fi. Любой желающий может им пользоваться в течение...   (подробнее)

15.11.15 В Лукке стартовал гастрономический фестиваль

Гастрономический фестиваль Il Desco 2015 начался вчера в Лукке. Каждый уикэнд до 8 декабря в Лукке ждут гурманов, поклонников тосканской кухни и всех, кто хочет хорошо провести время. В историческом центре города откроется ярмарка, на...   (подробнее)

07.11.15 Кафе "Андерсен" приглашает на базар

Кафе "Андерсен", открывшееся этим летом недалеко от Санта-Кроче во Флоренции, приглашает своих посетителей на базар. Кафе ориентировано на гостей с детьми, здесь есть специальная  детская игровая площадка, а вот теперь посетителям...   (подробнее)

30.10.15 Опера дель Дуомо полностью открыт после ремонта

Ремонт и реставрация в музее Кафедрального собора Флоренции Санта-Мария-дель-Фьоре (Опера-дель-Дуомо) закончена, и вчера музей полностью открылся для посетителей. Реставраторы смогли завершить работы как раз к приезду Папы, который намечен...   (подробнее)

22.10.15 Пизанская башня на день станет голубой

Самая знаменитая достопримечательность не только Пизы, но, пожалуй, и всей Тосканы - Пизанская падающая башня - на один день обретёт ярко-голубой цвет. Это произойдёт 24 октября в ознаменование 70-й годовщины образования Организации...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!