лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.05.18 Посмотреть одним глазком на скрытые сокровища

Завтра у всех ценителей красоты появится возможность уйти с оживлённых улиц и полюбоваться скрытыми сокровищами, которые таит Тоскана - завтра Associazione Dimore Storiche Italiane (ADSI), т.е. Ассоциация исторических зданий Италии,...   (подробнее)

17.05.18 В Карраре откроется музей Микеланджело

В Карраре, "мраморной столице" Тосканы 2 июня откроется новый музей, посвящённый титану Возрождения Микеланджело. Музей разместится в недавно отреставрированной вилле Фаббрикотти. На втором этаже разместится постоянная экспозиция...   (подробнее)

08.05.18 Европейская солидарность

Высокопоставленные европейские политики, такие как Жан-Клод Юнкер, президент Европейской комиссии, президент Италии Серджо Маттарелла, президент Греции Прокопис Павлопулос и др., 10 мая соберутся в столице Тосканы на 8-й Общеевропейской...   (подробнее)

29.04.18 Своя собственная весна

Общество садоводов Тосканы проводит свой ежегодный фестиваль на улице via Bolognese 17 во Флоренции. Здесь научат как правильно ухаживать за растениями, как украсить свою лужайку или балкон, как сочетать цветы и как красиво устроить...   (подробнее)

20.04.18 Шпалеры Медичи вернулись во Флоренцию

20 шпалер, изображающих библейскую историю Иосифа и сотканных между 1546 и 1553 годами по заказу семейства Медичи, будут демонстрироваться в Палаццо Веккьо, правда, не все сразу, а по четыре, с последующей заменой за другую четверку....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!