лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.04.21 Взрыв товарного поезда

Проходящий через Виареджо (коммуна в Италии на территории Тосканы) товарный поезд сошел с рельсов. Его груз жидкого газа взорвался, охватив огнем городскую станцию и окружающие дома, оставив по меньшей мере 13 погибших и десятки серьезно...   (подробнее)

04.04.21 Традиционное празднование Пасхи

Во Флоренции прошло традиционное празднование Пасхи - ритуал "Scoppio del Carro", что переводится как "взрыв повозки". После пасхальной мессы специально подготовленную четырехярусную карету поджигают с помощью ракеты в виде голубя. Повозка...   (подробнее)

26.03.21 Дикие кабаны на страже нравственности

Дикие кабаны в Тоскане уничтожили тайник с кокаином на сумму 17 000 фунтов стерлингов, спрятанный наркоторговцами. Банда обнаружила, что тайник с кокаином, который они закопали в лесу недалеко от Монтепульчано, был растоптан стадом диких...   (подробнее)

17.03.21 Тоскана станет красной зоной

Тоскану ждет та же судьба, что постигла Венецию: если количество заболевших за сутки превысит 1700 человек, будут введены дополнительные ограничения, то есть запрет на посещение большинства общественных мест, таких, как салоны красоты,...   (подробнее)

08.03.21 Ограничение на продажу алкоголя

Во Флоренции, как и недавно в Испании, был введен запрет на продажу алкоголя по выходным с 16:00 до 22:00. Мэр города сообщил: «Употребление алкоголя является основной, хоть и не единственной причиной собраний в общественных...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!