лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.04.14 Флоренция глазами детей

В центральном квартале Флоренции (Quartiere 1) в марте для маленьких жителей квартала был огранизован конкурс рисунков "Флоренция, как я ее вижу". В конкурсе приняли участие 423 работы, которые оценивало авторитетное жюри в составе...   (подробнее)

24.03.14 Книга о любимом Давиде

В ознаменование 450 летия со дня смерти Микеланджело англоязычная газета "The Florentine" (Флоренция) запустила новый проект "От мрамора к плоти: биография Давида Микеланджело". Это будет книга, в написании которой могут принять участие...   (подробнее)

16.03.14 В Гроссето отменили штрафы за неоплаченную парковку

В Гроссето отменён штраф в размере 25 евро, который взымался с водителей, если они оставляли автомобиль на платной парковке дольше оплаченного срока. Теперь им придётся лишь доплатить необходимую сумму.  Новведение не коснётся магстралей и...   (подробнее)

08.03.14 Флоренция празднует Festa della Donna

8 марта во Флоренции, как и по всей Италии, празднуется Международный женский день, или Festa della Donna. Кроме традиционных походов в ресторан в женской компании и букетов мимоз, флорентиек в этом году ждёт экскурсионных тур "Санта Кроче...   (подробнее)

28.02.14 Джордж Клуни хочет вернуть Джоконду во Флоренцию

Знаменитый актёр и любитель Италии Джордж Клуни заявил, что "Джоконда" Леонардо да Винчи должна быть возвращена на родину художника. Смелое высказывание звезды Голливуда тут же подхватил Сильвано Винчети, уже который год развёртывающий...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!