лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

31.07.14 Джулия Робертс прилетела в Тоскану

Звезда Голливуда Джулия Робертс прилетела в аэропорт Флоренции в сопровождении помощников и телохранителя. Актриса собирается сниматься в новом фильме, действие которого будет проходить в Тоскане. Съёмки начнутся уже на следующий день....   (подробнее)

23.07.14 На платформу только с билетом

На вокзале Санта-Мария-Новелла во Флоренции оградили платформы и поставили турникеты: теперь на платформу можно пройти только с билетом на руках. Нововведение вызвано обилием нищих, буквально наводнивших вокзал, и недавним нападением на...   (подробнее)

15.07.14 Прощай, "Аман"!

"Аман" - это маленький египетский магазинчик на via Palazzuolo во Флоренции, где можно было съесть вкуснейший фалафель и взять с собой не менее вкусный кебаб. Его хозяин приехал в Тоскану 27 лет назад, столько же лет и "Аману",  он мог бы...   (подробнее)

07.07.14 Кино под звёздами

Во Флоренции, в двух шагах от Дуомо, на площади Святой Аннунциаты открывается кинозал под открытым небом. С 7 по 31 июля здесь каждый день на большом экране будет демонстрироваться  иностранный фильм с итальянскими субтитрами. Кроме...   (подробнее)

29.06.14 Посмотреть на Флоренцию с высоты

24 июня открылась для посетителей башня Сан-Никколо в Ольтрарно. Она была построена в 1324 году для защиты Флоренции, столетия спустя башню обнесли стенами. Утратив своё оборонное значение, башня стала разрушаться, и к XIX веку пришла в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!