лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.05.13 Виллы Медичи достойны стать объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО

На днях консультационный орган ЮНЕСКО - Международный совет - утвердил заявку Италии и Тосканы на внесение в список всемирного наследия вилл и садов Медичи в Тоскане. Разбросанные на холмах в окрестностях Флоренции, Лукки, Пистойи и Прато...   (подробнее)

10.05.13 Джинори переходит к Гуччи

Знаменитый флорентийский модный дом Гуччи приобрёл на аукционе за 13 миллионов евро находящуюся на грани финансового краха фарфоровую мануфактуру Ричарда Джинори. Это было единственным предложением, которое получил Джинори, так и не...   (подробнее)

03.05.13 Флоренция принимает легкоатлетов

2 и 3 мая во Флоренции на стадионе Луиджи Ридольфи состоялся международный турнир по легкоатлетическому многоборью Multistars Firenze Trofeo Zerneri Acciai. Первое место занял серебряный призёр Олимпийских игр из Беларуси Андрей Кравченко,...   (подробнее)

26.04.13 Свадьба столетия во Флоренции

В минувшее воскресенье во Флоренции состоялось бракосочетание старшей дочери индийского магната Алоке Лохья Арадханы и Кевина Шарма, на котором присутствовали 900 гостей.  Свадьба любимой дочери, обошедшаяся олигарху в 8 миллионов евро,...   (подробнее)

19.04.13 Дни Шекспира во Флоренции

С 15 по 18 апреля во Флоренции прошли дни Шекспира, организованные Британским институтом. День рождения великого поэта и драматурга отметили исполнением "Бури" на сцене Британского института, чтением стихов Шекспира, показом...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!