лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.02.13 Вселенная Сальвадора Дали

Сегодня в палаццо Медичи открылась выставка "Вселенная Сальвадора Дали", на которой представлено более ста работ основоположника сюрреализма. Наряду с известными шедеврами, можно увидеть и малоизвестные работы: графику, мебель и стекло, а...   (подробнее)

25.01.13 В Гарфаньяне землетрясение

Сегодня в 15.48 по местному времени в Гарфаньяне, в 35 км к северу от Лукки, произошло землетрясение магнитудой 4,8 балла. Толчки оказались настолько сильными и пугающими, что  жители Лукки покинули свои дома. К счастью, жертв и разрушений...   (подробнее)

19.01.13 Галерея Уффици бьет рекорды

Итоги прошедшего года показали, что в 2012 году Галерею Уффици посетили 1 млн. 767 тысяч человек, что на 2 тысячи больше, чем в 2011. И это несмотря на кризис и общее снижение интереса туристов к посещению музеев. Хорошей посещаемостью во...   (подробнее)

13.01.13 Памяти погибших при крушении Costa Concordia

На острове Джильо Тосканского архипелага сегодня проходят траурные мероприятия в память о погибших при крушении круизного лайнера Costa Concordia. В церемонии принимают участие родственники 32 погибших и выжившие пассажиры лайнера. Год...   (подробнее)

07.01.13 Отель в Борго-Сан-Лоренцо - лучший

По версии путеводителя Конде Наст Йохансенс лучшим европейским отелем признан отель Монсеньор делла Каса (Monsignor della Casa Country Resort) в Борго-Сан-Лоренцо.  Там самые роскошные интерьеры, самая лучшая кухня и самая гостеприимная...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!