лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.10.18 Vendemmia 2018 в Тоскане. Прогнозы экспертов

Vendemmia - это сбор урожая винограда - кульминация года, полного тяжёлого труда - от первой обрезки просыпающейся в январе лозы до срезания спелых гроздей. Урожай 2018 в долине Кьянти и других регионах Тосканы собран, и теперь эксперты...   (подробнее)

29.09.18 Все оттенки сиреневого

30 сентября вся Флоренция будет расцвечена сиреневым - это цвет футболок участников пробега Corri La Vita, посвящённого борьбе с раком груди. Стать участником или просто купить футболку и сделать пожертвование может каждый. Corri La Vita...   (подробнее)

20.09.18 Палаццо Медичи-Рикарди ждёт посетителей

Знаменитый палаццо Медичи-Рикарди во Флоренции в новом сезоне приглашает посетить несколько вновь открытых залов, где будут проводиться семинары для взрослых и детей. Для дворца оборудовано новое помещение для касс и сувенирного магазина....   (подробнее)

11.09.18 Место действия - Флоренция

На днях прохожие могли наблюдать за драматичной сценой погони, развернувшейся на улице via dei Banchi во Флоренции. Столица Тосканы в очередной раз стала местом действия боевика, который запускает компания Netflix. Режиссёром в этом фильме...   (подробнее)

02.09.18 Кулинарный фестиваль в Понтассьеве

С 7 по 9 сентября в живописном городке Понтассьеве на берегу Арно, в 16 км к востоку от Флоренции, пройдет кулинарный фестиваль Cookstock-2018, на который приглашены лучшие повара Тосканы. На старинных мостах через реку Арно пройдут...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!