лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.07.22 Праздник книг во Флоренции

С 1 по 10 июля на площадях Флоренции проходит книжный фестиваль Le piazze dei libri. На площадях Республики, Санта-Мария-Новелла, Строцци и на площади у Дуомо - везде развернулись прилавки, заваленные книгами. Особое внимание на фестивале...   (подробнее)

28.06.22 Вечер с Давидом

Музеи Флоренции продлевают часы работы, это своего рода компенсация за невозможность наслаждаться искусством во время пандемии. Так, например, Галерея Академии с 21 июня будет работать по вторникам, оставив выходным только...   (подробнее)

19.06.22 Башни и крепости ждут гостей

С 24 июня во Флоренции открываются для посетителей многие интересные достопримечательности: башни, крепости и ворота. Башня ди Сан-Никколо открыта до конца сентября, с неё открывается вид на пандусы Поджи. В форте Бельведер за 10 евро...   (подробнее)

10.06.22 Шанель - это не мода, это стиль

7 июня во Флоренции прошёл показ последней коллекции Шанель. Модели вышли на подиум в Stazione Leopolda, первой железнодорожной станции столицы Тосканы давно уже превратившейся в выставочно-концертный комплекс. Показ сопровождался...   (подробнее)

01.06.22 Флорентийское лето 2022: время интересных событий

Сегодня первый день сезонной культурной программы в столице Тосканы Estate Fiorentina (Флорентийское лето), которая в этом году проходит под девизом Tre Passi Avanti (Три шага вперёд) - строчками из песни Адриано Челентано. Культурная...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!