лого

Тоскана

Географический домен .it Телефонный код +39 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.03.13 Спектакль на 8 марта

В Международный женский день и на следующий день, 9 марта, во Флоренции, в asso Theater House пройдёт культовый скандальный спекталь по пьесе Ив Энцлер "Монологи вагины". Спектакль организован обществом защиты женщин от насилия...   (подробнее)

01.03.13 Фестиваль велосипедистов во Флоренции

С 1 по 3 марта во Флоренции пройдёт фестиваль велосипедистов BICIFI. 2 марта все любители и профессионалы могут принять участие в марафоне, который организует Велосипедный клуб Флоренции. Для продвинутых участников маршрут протяжённостью...   (подробнее)

22.02.13 Флоренция протягивает руку помощи Ферраре

В рамках дружеской помощи городу Ферраре, с 19 февраля по 19 мая в ведущих музеях Флоренции: Галерее современного искусства, Палаццо Питти и на вилле Бардини демонстрируется экспозиция из феррарского Музея современного искусства. Палаццо...   (подробнее)

15.02.13 Обвалившаяся фреска будет восстановлена

В начале февраля рабочий, проводивший плановый ремонт крыши над корридором галереи Уффици, сделал неверный шаг, и с потолка корридора обрушился кусок фрески 16 века. Была задета стоявшая в корридоре скульптура, но по счастливой случайности...   (подробнее)

08.02.13 Сезон карнавалов в разгаре

3 февраля в Тоскане начались карнавалы. Самый известный из них проходит в Виареджо. Здесь все воскресенья февраля проходят костюмированные парады. Участники подготовили к каждому параду несколько платформ, которые проедут через весь город....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2012 AboutTuscany.ru
    Чем меньше знаешь, тем реже тосканешь!